Дошкольный блок

МКОУ СОШс.п.Герменчик

Публичный доклад (doc 469kb)

Сплоченный, высокопрофессиональный коллектив единомышленников, продолжающий и преумножающий традиции заложенные старшими поколениями воспитателей,  воспитавших  многих замечательных представителей народа Кабардино - Балкарии. До 2004 года именовался как детский сад №32 "Мадина". С 2004 года включён в МКОУ СОШ с.Герменчик как дошкольный блок. См.Устав п.1.20

Количество работников 21 человек. В том числе 8 человек педработников: 7 человек имеют  1 категорию, СЗД - 1 человек.

Дошкольный блок - это оборудованные спальные, игровые комнаты и кабинеты.

Садик рассчитан на 60 детей, но как правило детей больше. В 2015-2016 учебном году садик посещали 103 ребёнка.

Дошкольный блок состоит из 3 групп: младшей, средней и старшей. Каждая группа имеет свой спальный и игровой залы.

На традиционном утреннике "До свиданья, детский сад. Здравствуй, школа!", который состоялся 28 мая,  проводили 45 выпускников старшей группы.

Работа дошкольного блока строится по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Верасы. Постоянно обновляется материально-техническая база. Установили 3 компьютера. Проводится тестирование детей психологом и медиком на начало года и в конце года. По результатам делаются соответствующие выводы, корректируются планы и формы работы.

Коллектив работает по утверждённому директором МКОУ СОШ плану на год и принимает самое активное участие во всех школьных мероприятиях. Учителя начальных классов курируют своих будущих подопечных . Согласно графику взаимопосещений они ходят на занятия, а затем совместно анализируют уроки.

Цель "Дошкольного блока" МКОУ СОШ с. п.Герменчик - стать одним из лучших в районе.

Сайт создан в системе uCoz