Структура образовательного учреждения и система его управления

Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа.

Сложившаяся модель соответствует  функциональным задачам общеобразовательной школы с элементами профильного обучения, с системой дополнительного образования. Основные задачи, определенные образовательной программой школы, реализуются коллективом под руководством следующих  сотрудников:

директор школы - Тумова М.Т.

-         учебно-воспитательная работа -  К ушхова М.Х.

-         воспитательная работа – Князева М.Ю.

-         методическая работа – Касмокова Л.М.

-         психолого-педагогическая служба:

-         психолог – Карданова Ф.М.

-         социальный педагог –Шидгинова И. Ю.

• управление дошкольным блоком - Шогенова Ж.М.

Информационный центр - библиотека -  Лиева З.Н.

Финансово-экономическая деятельность – Абазова Э.М.

Административно-хозяйственная деятельность – Тумов А.К.

Обеспечение безопасности – Соблиров М.А.

Родительский комитет – Кушхова А., Ажиева Э.,  Соблирова М., Мезова Л., Альцагирова М., Капранова О., Пшукова Р., Пшихачева О., Эльдарова В., Кумыкова З., Мазихова Дж., Конихова А., Молова З. Лиева З., Апажева З., Маргушева Ж., Сохова Л., Шидгинова М., Балкизова Ф., Балкизова А.

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Местоположение структурных подразделений:

Школьный блок:   361300, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, с. Герменчик, ул. Школьная 24.

тел/факс 8(866)3577459, E-mail : germen08@rambler.ru

Дошкольный блок: 361300, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, с. Герменчик ул. Школьная,25

тел/факс 8(866)3577459, E-mail : germen08@rambler.ru